Los *186

Reliefschnitzerei aus Elfenbein

Schätzpreis:

1.700 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

Frankreich, 19. Jahrhundert
20,5x15/24x19 cm
König Ludwig XV von Frankreich im seitlichen Profil. Reliefarbeit auf Elfenbeinplättchen, vergoldeter Holzrahmen. Partiell l. besch.